Villa Near The Expo Center, Quiet
Villa Near The Expo Center, Quiet à São Paulo est situé à 3 km du Musée d'Art sacré, donnant accès à divers sites touristiques à proximité. Bénéficiant d'un emplacement principal dans le voisinage de "Vila Guilherme" à São Paulo, cette villa peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
Vous pourrez visiter le Temple de Salomon, qui se trouve à 10 minutes en voiture de villa, ou découvrir la Place de la Sé, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Située à 6 km de l'abbaye Saint-Benoît, Villa Near The Expo Center, Quiet est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Pizzaria Mama Cora sert les plats italiens à quelques instants du bâtiment.
- sites d'intérêt locaux
- Sambodrome4,3 km
- Julio Prestes Station4,9 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas18 km
- Gares
- Gare routière Rodoviário Tietê2,3 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la capacité de Villa Near The Expo Center, Quiet ?
Jusqu'à 4 personnes peuvent être hébergées dans Villa Near The Expo Center, Quiet. - ❓
Villa Near The Expo Center, Quiet est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Near The Expo Center, Quiet. - ❓
Villa Near The Expo Center, Quiet dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de Villa Near The Expo Center, Quiet. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au Musée d'Art sacré et au Temple de Salomon, situés à 3 km de la propriété et à 3,1 km respectivement.